ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 23 січня 2019 09:20

Remmers разработала новое покрытие для дерево-алюминиевых окон

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Remmers представила на рынке лакокрасочных покрытий свою новую разработку: энергосберегающее покрытие для дерево-алюминиевых окон Remmers Induline LW-722 [eco]. 

Новое покрытие Remmers Induline LW-722 [eco] придает дерево-алюминиевым окнам внешний вид и фактуру мебели. Внутри помещения древесина создает комфортную атмосферу, а снаружи алюминиевый профиль защищает окно от воздействия внешней среды.

Продукт может наноситься как одним слоем, так и по многослойной методике, что сводит практически к минимуму необходимость сервисного обслуживания окна. Обладает хорошим растеканием и устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения, а также стабильностью оттенка, сокращает эффект «поджигания» древесины и склонность к пожелтению/потускнению.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: новое покрытие Remmers Induline LW-722 [eco] обладает максимально высокой степенью безопасности для окружающей среды, что, в свою очередь, способствует обеспечению здорового микроклимата в жилом помещении.
В настоящее время новинка проходит стадию получения сертификата «Der Blaue Engel» («Голубой ангел») - знака качества Федерального министерства Германии по экологии, защите окружающей среды, строительству и безопасности реакторов.

«Der Blaue Engel» («Голубой ангел») - это первый и старейший, с 1978 года, знак для маркировки продукции, (кроме продуктов питания) и услуг, соответствующих современному уровню безопасности для окружающей среды. Он был введен в 1978 году по инициативе Федерального министра Германии и подписан Министерством по экологии федерации и земель. С этого времени знак «Der Blaue Engel» стал инструментом экологической политики, призванный способствовать развитию рынка и созданию позитивного имиджа продукции, подтвердившей свое соответствие экологическим критериям программы «Голубой Ангел».

Остается надеяться, что в скором времени и в Украине появится покрытие для дерево-алюминиевых окон Remmers Induline LW-722 [eco]

Прочитано 613 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: