ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 04 лютого 2019 10:20

VIP Клинкер представляет натуральную керамическую черепицу ручной работы

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рынке кровельных материалов Украины компания «VIP Клинкер» представляет натуральную керамическую черепицу ручной работы Heritage.  

Как сообщили ProfiDom.com.ua в пресс-службе компании «VIP Клинкер», натуральная керамическая черепица Heritage производится в Польше из разных сортов экологически чисто глины и формуется вручную старым традиционным способом.

Каждый брусок выполнен вручную. И, за счет строго соблюдаемой технологии производства и обжига, черепица получается очень крепкой и имеет гарантию 40 лет службы

Дополнение от ProfiDom.com.ua: действительно, каждый элемент такой черепицы получается уникальным. Здесь же, все по старинке: глина замешивается с водой, вручную формуется, погружается в печь и запекается.

До последнего времени, черепица Heritage была очень востребована в Западной Европе, особенно, в Англии. Ценители вековых традиций - англичане, «изголодавшиеся» за последние годы, по натуральным материалам, по достоинству оценили ее6 в Англии уже множество частных домов покрыто черепицей Heritage.

И, наконец, в нашей стране тоже появилась возможность использовать эту черепицу, которая, к слову, имеет 40-летнюю гарантию

Прочитано 552 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: