ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 23 липня 2019 09:20

На строительном рынке представлена быстротвредеющая самовыравнивающаяся смесь

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на строительном рынке в сегменте сухих смесей представлена быстротвредеющая самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69 Nivel Super 

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, смесь Ceresit CN 69 Nivel Super предназначена для выравнивания оснований и стяжек перед укладкой финишных покрытий полов (толщина слоя от 1 до 15 мм): технологическое передвижение возможно через 8 часов.

В состав CN 69 Nivel Super входят: cмесь цемента, гипса с минеральными наполнителями и органическими модификаторами

Дополнение от ProfiDom.com.ua: Можно уточнить, что самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69 предназначена для выравнивания бетонных оснований и цементно-песчаных стяжек, а также, - стяжек из легкого бетона перед укладкой финишных покрытий (линолеум, ковровые покрытия, ламинат, керамическая плитка, плитка ПВХ и другое) в жилых, общественных, административных и бытовых помещениях с невысоким уровнем влажности.

Кроме того, самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69 используется для устройства полов с подогревом.

Нужно помнить, что толщина слоя 1-2 мм возможна только в отдельных случаях. Например, для подготовки (выравнивания) очень пористых крепких оснований. В таком случае, продукт выполняет двойную роль: заполнителя пор і нивелира.

Прочитано 983 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: