ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 21 серпня 2019 10:20

На рынке представлен полный комплекс для систем фасадной теплоизоляции

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на строительном рынке Украины представлен полный комплекс строительных смесей и декоративных материалов для устройства систем теплоизоляции фасадов

Журналисты ProfiDom.com.ua выяснили, что отечественный производитель – компания «БудМайстер» производит полный комплекс строительных смесей и декоративных материалов для устройства систем теплоизоляции фасадов как с использованием пенополистирольных, так и минераловатных плит.

БудМайстер

Дополнение от ProfiDom.com.ua: по нашему мнению, всегда имеет смысл приобретать строительные материалы для теплоизоляции фасадов у одного производителя, если он выпускает их в комплексе. Так будет и дешевле, и надежнее, чем если приобретать все составляющие разных торговых марок, которые иногда могут быть не совсем совместимы по физико-химическим свойствам.

В данном случае, «БудМайстер» представляет все, что нужно: от грунтующих эмульсий и цементных клеев для теплоизоляционных материалов до декоративных штукатурок, фасадных красок и мозаичных штукатурок для цоколя, то есть, все необходимые строительные смеси для утепления от производителя.

Прочитано 850 разів

Підпишіться на новини будівництва: