ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 02 вересня 2019 13:20

Представлена двухкомпонентная битумная гидроизоляция

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рынке гидроизоляции представлена двухкомпонентное толстослойное битумное покрытие Isolan Kellerdicht 2-K

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, эта гидроизоляционная смесь представлена компанией Caparol. Isolan Kellerdicht 2-K – это эластичное, двухкомпонентный битумное покрытие, улучшенное пластмассой, без растворителей, которое перекрывает трещины с помощью порошка с гидравлическими свойствами для защиты строительных конструкций.

Двухкомпонентная гидроизоляция Isolan Kellerdicht 2-K пригодна, также, для защиты вертикальных поврехностей (стен) и может использоваться для приклеивания плит теплоизоляции на основе полистирола, полиуретана и пеностекла.

Однако, эта гидроизоляция непригодна, в качестве защиты плоских крыш.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: гидроизоляционное покрытие Isolan Kellerdicht 2-K предназначено для применения в холодном виде, имеет хорошую адгезию к бетону, штукатурке, волокнистого цемента и газобетона, влажной поверхности, имеет хорошую стабильность. Создает пластический эластичный изоляционный слой, перекрывающий капиллярные трещины, с хорошей сопротивляемостью к капиллярной воде и соответствует нормам ÖNORM B 2209 и DIN 18195.

Прочитано 951 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: