ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 вересня 2019 10:20

На рынке ЛКМ представлена декоративная акриловая штукатурка с перламутровым блеском

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рынке лакокрасочных покрытий Украины представлена декоративная акриловая штукатурка с перламутровым блеском Lava от компании Feidal

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания Feidal позиционирует эту штукатурку, как высококачественное, декоративное покрытие на основе специальных перламутровых пигментов, предназначенное для использования внутри помещений.

Щтукатурка Lava FEIDAL используется для декоративной отделки стен и дает возможность получить эффект перламутрового блеска, благодаря специальным пигментам. Применяется для таких оснований, как гипсокартон, штукатурки всех видов, шпатлевки. Дополнение от ProfiDom.com.ua: цвет декоративной штукатурки Lava Feidal - перламутровый. Связующие: акриловая дисперсия, специальные эффектные пигменты, функциональные добавки, вода.

Штукатурка Lava Feidal не содержит вредных для здоровья веществ. Согласно европейским нормам содержание летучих органических соединений (ЛОС) в продукте категории А/L должно составлять не более 200г/л (с 2010 года). Данный продукт содержит ЛОС менее 15 г/л.

Расход составляет 1 л на 6-8 м2. Растворитель: вода. Выпускается в упаковках 1 л; 2,5 л и 5 л

Прочитано 1613 разів

Підпишіться на новини будівництва: