ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 березня 2020 09:20

На рынке представлена сталь с органическим покрытием Премиум-класса

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, концерн Ruukki, еще в прошлом году, объявил о переходе на экологичное покрытие кровельных материалов - GreenCoat Crown BT

По мнению журналистов ProfiDom.com.ua, сталь GreenCoat Crown BT от Ruukki станет несомненным трендом нового строительного сезона, именно, потому что бренд Ruukki всегда находится на передовой инновационных технологий и предлагает материалы, которые намного опережают время.

Современное строительство демонстрирует растущий спрос на экологически чистые строительные материалы. Это глобальная тенденция стремительно набирает популярность по всему миру, и которой полностью соответствует инновационный продукт GreenCoat Crown BT - сталь с экологически чистым полимерным покрытием.

GreenCoat Crown BT – премиальная сталь с полимерным покрытием от концерна SSAB разработана для суровых климатических условий и является отличным материалом для изготовления металлочерепицы и модульной кровли, где важны высокая цветостойкость, привлекательный внешний вид и долгий срок службы.

Сталь с полимерным покрытием GreenCoat Crown BT отвечает самым строгим требованиям в отношении повторяемости цвета от партии к партии, что делает этот материал оптимальным выбором для модульной кровли. Это означает, что для обеспечения постоянства внешнего вида можно использовать модульную металлочерепицу, даже, небольшого размера.

На старте нового строительного сезона компания «Руукки Украина» обращает Ваше внимание на продукцию, изготовленную на основе сырья с экологичным полимерным покрытием GreenCoat Crown BT.

Экологичность GreenCoat Crown BT обеспечивается использованием запатентованной технологией изготовления, в которой нефтехимические составляющие заменены на полимеры. GreenCoat Crown BT, как и другая продукция SSAB с полимерными покрытиями, отвечает актуальным требованиям Регламента REACH и не содержит хроматов. Производится по стандарту: EN 10169 + A1.

Данная продукция будет охвачена широкой промо кампанией и сниженной цене.

Это один из самых надежных продуктов с улучшенными эксплуатационными показателями в классе качества Ruukki 40, что означает 40 лет гарантии.

В чем его преимущества покрытия GreenCoat Crown BT

  • Crown BT - высококачественное покрытие для кровли, одно из лучших в своем классе, с улучшенной устойчивостью к коррозии, царапин и ультрафиолета.
  • Покрытие имеет повышенную устойчивость цвета, отлично подходит для обустройства, как традиционной, так и модульной кровли и обшивки стен.
  • Улучшенная эластичность покрытия гарантирует отсутствие трещин на сгибах, делает его незаменимым при изготовлении гнутых кровельных аксессуаров и производстве модульной черепицы с загибом передней кромки.
  • Материал прошел масштабные лабораторные испытания, а также полигонные испытания в реальных условиях эксплуатации. Его можно применять в самых суровых климатических зонах.
  • Покрытие GreenCoat Crown BT производится на основе шведской рапсового масла вместо традиционных нефтепродуктов. Она неизменно находится среди лидеров кровельных екоматериалив, которые подлежат 100% вторичной переработке.
  • Неприхотливость в обслуживании и экономическая эффективность за счет длительного срока службы покрытия GreenCoat Crown BT.

Концерн Руукки предоставляет на новое покрытие 40 лет технической гарантии

www.ruukki.com.ua
facebook.com/RuukkiUkraine/

Прочитано 1178 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: