ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 19 серпня 2020 10:20

На строительном рынке представлена линейка декоративных штукатурок

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания KREISEL представила на украинском строительном рынке линейку декоративных штукатурок

По информации журналистов ProfiDom,.com.ua, декоративные штукатурки ТМ KREISEL играют очень важную роль в системах утепления. Они представляют собой не только индивидуальное дизайнерское решение, но и защищают фасад от внешних факторов воздействия. Поэтому рекомендуем с ответственностью отнестись к выбору декоративной штукатурки, согласно условиям местности, где она будет применена.

Одним из хороших решений являются полимерные штукатурки на основе силиконовых смол, например, NANOTYNK 031. Эта штукатурка обладает свойством самоочищения, поэтому фасад не требует очистки в течение многих лет.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: на формирование удачного дизайна фасада влияет цвет штукатурки и ее структура. Основная палитра цветов KREISEL COLOR DESIGN насчитывает 380 цветов. Клиентам на выбор предлагаются два варианта структур: «Баренц» и «Короед» с различным размером фракции (1,0 мм, 1,5 мм, 2,0 мм, 3,0 мм).

Для особо требовательных и креативных клиентов компания-производитель может предложить структурную полимерную штукатурку BETON ARCHITEKTONICYNY 055, с помощью которой можно получить практически любую структуру. В ассортимент декоративных штукатурок, также, входит и мозаичная штукатурка Mozatynk-S 051, которая предоставит каждому фасада, свою особую «изюминку».

Прочитано 1041 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: