ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 січня 2021 09:20

На строительном рынке представлен классический облицовочный кирпич

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, рост числа взыскательных индивидуальных и корпоративных заказчиков строительства обусловил интерес к высокодекоративным фасадным материалам, в том числе, и к облицовочному кирпичу

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, одинм из серии классических лицевых облицовочных кирпичей является представленный на украинском строительном рынке кирпич ТМ Евротон, который отличается привлекательным внешним видом, долговечностью и естественными цветами.

По сведениям, полученным в компании «Евротон», благодаря разнообразию цветов и форм кирпич ТМ Евротон предлагает широкие возможности для дизайнеров. Этот продукт, удачно сочетает эстетику, традиции и инновации в архитектуре. Облицовочный кирпич является экологически чистым продуктом, абсолютно безвредным для здоровья человека и свободным от аллергенов и вредных примесей.

Передовые технологии производства и глинистая сырье позволяют получать облицовочный материал высшей пробы - дома, построенные много лет назад, по сей день радуют своим безупречным видом. Вся продукция ТМ «Евротон», изготавливаемый на АО «Роздольский керамический завод» сертифицирована производителем и соответствует требованиям ДСТУ, предъявляемым к облицовочным керамическим кирпичам

Дополнение от ProfiDom.com.ua: облицовочный кирпич ТМ Евротон имеет высокую марку прочности М-150-М-200 и изготавливается трех размеров: одинарная-250х120х65мм; утолщенный - 250х120х88мм; «Брусок ПФ-16» - 250х65х65 мм..

Марка морозостойкости облицовочного керамического кирпича ТМ Евротон - от F50-F100, изделие выдерживает минимум 50-100 циклов замораживания/оттаивания без разрушения. Кирпич имеет малое водопоглощение (от 6 до 12%). Более того, кирпич не теряет блеск под влиянием солнцу, ветра или дождя, а наоборот становится еще более привлекательной.

Прочитано 1027 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: