ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 листопада 2014 08:55

Создана система остекления нового поколения

Создана система остекления нового поколения

Новая энергосберегающая система остекления Eco-Facade превосходит обычное стекло и стеклопакет по качеству.

По информации ProfiDom.com.ua, новая система остекления легко монтируется в конструкцию любого типа. Она состоит из сплошных панелей, а также встроенных двух- и трехстворчатых окон и дверей. Изнутри каркас сделан из древесины, снаружииз алюминия. Eco-Facade настолько прочна, что способна выдержать даже сильнейшие порывы ветра. Кроме того, она снижает уровень потребления энергии в здании. При создании системы использовались исключительно новейшие стойкие материалы.

Среди них такие, как:

- Larson FastCleanалюминиевая многослойная панель, оснащенная системой самоочищения от грязи, осадков, краски и некоторых других субстанций. Любое загрязнение легко удаляется с помощью простой воды. Данный продукт создан в Австралии и пригоден для переработки;

- Danpalon 3D Liteэффективный материал, препятствующий нагреванию от попадания прямых солнечных лучей. Сочетание матовых и полупрозрачных жалюзи регулирует баланс света и тени. Жалюзи доступны в большом количестве оттенков.

Систему Eco-Facade можно использовать при строительстве офисных центров, магазинов, школ и библиотек. Каждая такая система остекления изготавливается по индивидуальному заказу.

 

 

Прочитано 669 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: