ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 27 листопада 2014 15:33

Разработана инновационная система перегородок для дома

Инновационные система перегородок

Прогрессивная система перегородок должна быть не только эстетичной и многофункциональной, но и обладать высокой степенью шумоизоляции, и конструктивной прочностью. Новая система Intero–400, созданная фирмой NAYADA, осуществляла в себе все эти качества. Перегородка сможет достигать в высоту 4,5 м при толщине всего 85 мм. По степени шумоизоляции новинка уступает глухим системам, ее шумоизоляция составляет 37дБ.

Система Intero-400 создана для организации рабочего пространства именно офисных помещений. Она обладает многочисленными функциональными возможностями и дозволяет создавать гармоничные решения для любого дизайна рабочего пространства.

Одной из особенностей Intero-400 считаются навесные секции со структурным остеклением. Такое решение создает эмоция монолитности переборки, и, вмести с этим, чувство легкости системы с помощью прозрачности и отсутствия видимых металлических элементов каркаса.

Преимуществом Intero-400 считается помимо прочего то, что на базе единого конструктивного решения она предлагает варианты как двойного рамного остекления, подвесные панели всевозможных отделок (ламинат, шпон, кожа, ткань), но и варианты моноостекления без видимых несущих частей. Великое значение в системе уделяется дизайну мелких элементов – таких как, к примеру, угол 90 градусов в непрерывном остеклении.

Источник

Прочитано 390 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: