ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 грудня 2014 14:29

Новинка - бриллиантовое стекло для фасадов и крыш

Новинка - бриллиантовое стекло

Фирма Guardian, 1 из мировых лидеров стекольной промышленности, на выставке Glasstec в Дюссельдорфе представила потребителям новинку, сочетающую в себе беспрецедентную прочность, алмазный блеск, эффективную солнцезащиту и невысокую абсорбцию. Стекло SunGuard HD Diamond 66, обладающее такой уникальной комбинацией свойств, стало 7 продуктом в линейке Sunguard HD.

Новый стеклопродукт от Guardian обладает поистине выдающейся химической и механической прочностью, поднимая стандарты данного показателя на новый уровень. Это свойство отражено в его названии под аббревиатурой HD, расшифровывающейся как High Durable (высокая прочность). По уровню светопропускания Diamond 66 превосходит все продукты линейки SunGuard HD. Этот показатель кроме того отражён в названии стекла и составляет 66% – коэффициент невиданный для солнцезащитных стёкол. Стекло SunGuard HD Diamond 66 можно сделать ещё более комфортным для пользователей, дополнив его уникальным антиконденсатным слоем LM Dry.

Стеклопродукт Diamond 66 можно подвергать последующей обработке, к примеру, закалке или же гнутью. Стекло подходит для применения в интерьерах, также для самых разных видов наружного остекления. Помимо прочего, из него могут изготавливаться СПК больших размеров, а именно навесные фасады, остекление лоджий и балконов, перегородки, стеклянная крыша.

Источник

Прочитано 2086 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: