ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 січня 2015 17:29

Представлено новое теплоизоляционное стекло

Новое теплоизоляционное стекло от AGC

AGC Interpane — стратегический альянс крупных европейских производителей стекла, которые совместно работают с 2012 года, представил новый портфель теплоизоляционного стекла на BAU 2015.

Из новой продукции производятся стеклопакеты с низкой потерей тепла, которые практически настолько же эффективные, как сплошные стены.

Нейтральная серия «iplus Top 1.1» и ее закаленный вариант «iplus Top 1.1 T» имеют коэффициент теплоизоляции 1,1 Вт/м2К (Ug).

Энергетически оптимизированное стекло «iplus Advanced 1.0» и «iplus Advanced 1.0 T» — 1,0 Вт/м2К.

Для остекления больших площадей или же при размещении на южной стороне разработан продукт «iplus Energy N» и «iplus Energy NT». Особое серебряное покрытие уменьшает солнечный фактор, при всем этом оптимизированы показатели передачи дневного света, нейтрального цвета и отблеска.

Для сертификации строения, как пассивного, необходимо применять двухкамерные стеклопакеты из «iplus 3 LS» и «iplus 3 LST»: 73% солнечный момент; Ug = 0.7 Вт/м2К.
«iplus AF» — стекло с пиролитическим покрытием, которое предотвращает образование конденсата на внешней стороне (тумана). «iplus AF Top» — версия с увеличенной теплоизоляцией, а для эффективной защиты от солнца — «iplus AF Energy N».

Источник

Прочитано 699 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: