ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 лютого 2015 14:27

Разработаны энергоэффективные окна для летнего климата

Инновационные энергоэффективные окна для летнего климата

Польская фирма REM II, разрабатывающая уникальные инновационные решения для оконной отрасли, выпустила на рынок новинку – энергоэффективные окна, и зимой и летом обеспечивающие в зданиях летний климат. Продукт вышел под торговой маркой Hensfort, так как REM II считается владельцем данного бренда.

Пластиковые светопрозрачные констркуции Hensfort Energy изготовлены по уникальной технологии и оснащены фурнитурой TITAN AF. Технические данные 6-камерного профиля и двухкамерного стеклопакет подобраны следовательно, что общий коэффициент теплопередачи конструкции составляет 0,8 Вт/м²К. Это означает, что замена старого окна на новинку от REM II даст порядка 80% экономии на отоплении здания.

По мнению разработчиков, энергоэффективные окна Hensfort Energy быстро найдут своего покупателя, так как продукт соответствуют требованиям времени и способен удовлетворить растущие запросы современного потребителя к экологическому качеству, долговечности, энергетической самодостаточности и комфорт комфортабельнсти оконной продукции. Инновационные окна стали еще одним шагом на пути реализации новой стратегии фирмы REM II, выраженной в лозунге «Технология для совершенствования качества жизни».

Источник

Прочитано 318 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: