ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 лютого 2015 09:10

В течение 12 часов в Лондоне функционировал полностью съедобный отель

alt

В Лондоне открылся «отель», полностью созданный из сладких съедобных материалов.
 
Как стало известно ProfiDom.com.ua, авторы такого необычного проекта  выделили всего один день для того, чтобы лондонцы и гости британской столицы получили возможность побывать в «отеле» с восемью съедобными комнатами.
В течение 12 часов в Лондоне функционировал полностью съедобный отель
В помещении можно есть даже стены и подоконники, сделанные из помадки. Вся мебель, аксессуары, предметы интерьера и искусства, украшения и прочее сделаны из бисквита, миндального печенья, пирожных, безе, крема, съедобной мастики, марципана и прочих кондитерских изделий.
 
 
Над созданием комнат трудились 14 специалистов. Они потратили две тысячи часов на процесс приготовления основ для «строительного материала» и 900 часов — на декорирование помещений. В одном из них можно найти ковер из разноцветного безе, ванну, в которую насыпан карамельный поп-корн, светильники из кексов, гирлянды из зефира и многое другое.
В течение 12 часов в Лондоне функционировал полностью съедобный отель
Открытие «отеля» стало рекламной акцией компании, специализирующейся на производстве сахара.
 
Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии,счетчики воды, счетчики газа и пр.«ИВАэнергосервис»: энергосберегающие твердотопливные котлы – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.
 

 

Прочитано 633 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: