ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 березня 2015 08:30

Появилось новое устройство для чистки и мойки внешнего остекления

Появилось новое устройство для чистки и мойки внешнего остекления

Знаменитый производитель профессионального оборудования для чистки остекления фирма Sky Pro пополнила ассортимент собственной продукции новым компактным устройством Sky Pro Mini. Эта модель спецтехники выделяется очень доступной стоимостью, и вложенные в неё средства могут окупиться уже через год.

По сведениям украинского он-лайн журнала ProfiDom.com.ua, устройство Sky Pro Mini предназначается для чистки стеклянных систем на зданиях средней высотности. Работу нового оборудования гарантирует команда всего лишь из 2-ух человек. При помощи Sky Pro Mini можно очищать не только окна, фасады, остекление балконов и лоджий, но и другие наружные поверхности строения.

 

Читайте также: «Создан самый большой принтер для крупногабаритного остекления»

 

Система проста в применении, эффективна, а основное – безопасна. Для её транспортировки не требуется много места – в сложенном виде она с легкостью помещается в багажное филиал пикапа. Дабы привести систему в рабочее состояние, достаточно нескольких минут. Устройство Sky Pro Mini сделано из лёгкого алюминия, надёжного и неподверженного коррозии.

Sky Pro Mini, как и другие продукты бренда, интересна тем, чистка зданий с её помощью соответствует высоким экологическим стандартам. Для работы оборудования не потребуются загрязняющие окружающую среду моющие средства – тщательно очищенная системой фильтров вода не оставляет на остеклении разводов и не требует ручной сушки.

 

Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр.

Прочитано 417 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: