ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 березня 2015 09:10

Создана инновационная пена для теплоизоляции

Появилась инновационная монтажная пена для эффективной теплоизоляции

Существует особый вид строительных работ, которые требуют не только долговечность и точность, но также и оптимальную теплоизоляцию.

Как стало известно ProfiDom.com.ua, голландский холдинг Den Braven, ведущий разработчик и производитель широкого спектра герметизирующих материалов, представил инновационный продукт - полиуретановая пена GUNFOAM 8008, которая открывает новую эру в теплоизоляции окон.

Инновационная ультра-эффективная (около 65 л), низкорасширяющаяся полиуретановая пена FOAM GUN 8008 компании Den Braven позволяет рационализировать монтаж окон и дверей, заполнить трещины и щели в любом месте и позаботиться об отделке дома, обеспечивая при этом высокий уровень теплоизоляции.

Как и любая полиуретановая пена, новый продукт Den Braven будет очень полезным при выполнении различных работ по монтажу, герметизации и изоляции. Тем не менее, инновация, которая отличает продукт от конкуренции строительных материалов, является регулярная и мелкоклеточная структура, отвечающая за эффективную и долгосрочную теплоизоляцию ограждающих конструкций и ограниченные выбросы CO2 в окружающую среду.

Читайте также: «Изобретена монтажная изоляционная пена из дерева»

Полиуретановая пена FOAM GUN 8008 компании Den Braven имеет очень низкую теплопроводность (0,027 Вт / (кв.м*К). Это способствует тому, что только 14 мм слой пены позволяет достичь уровня теплоизоляции равного применению 18 мм минеральной ваты, 56 мм дерева, 75 мм кладки из пористых кирпичей и, даже, 870 мм бетона. В идеале, низкорасширяющаяся полиуретановая пена FOAM GUN 8008 будет способствовать равномерному заполнению каких-либо зазоров, а короткое время сушки и густая формула - ускорению и облегчению выполнения монтажных работ. Кроме того, продукт может применяться как внутри, так и вне дома, в широком диапазоне температур от -10ºC до +30ºC.

Полиуретановая пена FOAM GUN 8008 – это, прежде всего, установка, уплотнение и соединение окон на самом высоком уровне. Воспользовавшись её необычными свойствами, можно заполнить пробелы и трещины между элементами строительных перегородок, а также дефектов во внешней изоляции. Она обладает отличной адгезией к различным материалам, а благодаря высокой устойчивости к образованию плесени и грибка будет также обеспечивать эстетический вид окон в течение длительного времени. Кроме того, с помощью GUN FOAM 8008 будут плотно заполнены места стыков оконных рам и дверных коробок, гаражных ворот и роллет, а также использование монтажной пены компании Den Braven позволит улучшить теплоизоляцию крыш и потолков.

Инновационная монтажная пена GUN FOAM 8008 обеспечит быстрый, эффективный и профессиональный монтаж, герметизацию и изоляцию окон. Это поможет защитить дом от холода, и насладиться приятной и безопасной атмосферой в интерьере.

Полиуретановая пена FOAM GUN 8008 выпускается в упаковках по 870мл.

Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр.

Прочитано 1176 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: