ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 24 липня 2017 10:20

На рынок вышла новая буровая установка

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Ditch Witch создала новую установку  горизонтально-направленного бурения  JT10.

Эта установка является компактной и маневренной на ограниченном пространстве. Ее удобно транспортировать и легко устанавливать на объекте. При этом, ее обратная тяга составляет 44 кН, как у более крупных установок. По сочетанию компактности и мощности данная модель является лучшей в своем классе!

Кассета с 98,8 м штанг позволяет минимизировать время простоя и достигать большей производительности (проложить большее количество штанг в единицу времени).

Многофункциональный ЖК дисплей оператора и новое эргономичное сиденье по центру кассеты для штанг обеспечивают полный обзор, повышают удобство работы и уменьшают напряжение.

Можно отметить несколько преимуществ новой установки:

• наличие бака с водой для небольших бурений (особенно актуально на тесных участках, где нет места для дополнительного гидросмесителя),

• один джойстик управления, позволяющий другой руке оператора оставаться свободной,

• упрощенное техобслуживание, легкий доступ к основным узлам,

• тихая работа двигателя и длительный срок службы.

Установка может быть укомплектована дополнительным оборудованием в зависимости от индивидуальных требований заказчика.

Напомним, что Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, уже сообщала о появлении мощной буровой установки горизонтального направленного бурения JT40

Прочитано 791 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: