ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 09 листопада 2017 11:36

В Киеве представили коммунальную технику на базе МАЗов

Как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, в Киеве проходит выставка Коммунтех-2017. А наши корреспонденты продолжают свои репортажи. 

В этом материале мы расскажем о модернизированных МАЗах, представленных ТД «Будшляхмаш».

Итак, на выставке компания представила две новинки коммунальной техники на базе шасси МАЗ, а именно мусоровоз с задней загрузкой СБМ 302/1 и автомобильный разбрасыватель серии РТ70 польского производителя Pronar.

Будшляхмаш

Разбрасыватель Pronar РТ70 установлен на МАЗ «Колос» (известный по агросегменту). Разбрасыватель Pronar РТ70 имеет вместимость баков для соли 2,7 кув.м., объем бункера разбрасываемого материала – 7, 8 либо 9 куб.м.

Количество разбрасываемой соли регулируется в диапазоне 5-40 г/кв.м, а количество смеси – в диапазоне 50-200 г/кв.м. – передает ProfiDOM.com.ua.

В разбрасывателе используется электрогидравлическая система Bosch.

Привод разбрасывателя осуществляется при помощи собственного двигателя внутреннего сгорания.

Будшляхмаш

Второй экспонент – мусоровоз с задней загрузкой СБМ 302/1, изготовленный на базе шасси МАЗ 4381N2 Евро 5, однако сотрудничество с заводом «Спецбудмаш» позволяет предложить аналогичные решения и на других шасси – Volvo, Scania, Iveco, Renault, КрАЗ и др.

Вместимость кузова модели СБМ 302/1 – 10 куб.м., коэффициент прессования – до 6, а грузоподъемность опрокидывателя – до 700 кг. Масса перевозимых отходов – до 3675 кг.

Всего же в стандартной линейке 4 модели – от СБМ 301/4 до СБМ 304/1 с объемом кузова от 8,2 до 18,5 куб.м. А возможности производства позволяют предложить еще массу модификаций.

Будшляхмаш

Как отмечает ProfiDOM.com.ua, МАЗы на выставке оказались чуть ли не самыми популярными для создания на них коммунальной техники. Но о других разработках – мы расскажем в наших следующих материалах.

Прочитано 2093 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: