ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 15 листопада 2017 14:57

Caterpillar представил новинки погрузчиков на крупнейшей выставке сельхозтехники

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, на крупнейшей выставке сельхозтехники Agritechnica-2017 Caterpillar представил новинки в сегменте строительных и агропогрузчиков.

Так, был представлены различные погрузчики, миниэкскаваторы, другая техника.

Так, фронтальный погрузчик 950GC (на выставке машина представлена для аграрного применения) является одной из новейших разработок компании. Отличительной чертой данной модели является то, что машина спроектирована и изготовлена для эксплуатаци в регионе EAME (Европа, в том числе Украина, Ближний Восток и Африка).

В частности, в комплектации для нашего рынка, погрузчики этой модели оснащаются специальным «холодным пакетом» для работы в суровые морозы (до -32°С).

Мощность двигателя 950GC составляет 202 л.с., снаряженная масса – 18 674 кг, средняя грузоподъемность – 5598 кг.

Следующие новинки – обновленные погрузчики 926M и 908M.

Еще один экспонент – мини-экскаватор Caterpillar 301.7D. Машина отличается гармоничным сочетанием мощности, устойчивости и маневренности. При этом гусеничная ходовая часть обеспечивает проходимость машины и стабильно высокую производительность в любых условиях эксплуатации.

Мини экскаватор 301.7D обладает просторной и комфортной кабиной. Продуманное расположение органов управления и их эргономическое исполнение с возможностью регулирования опор запястий обеспечивают удобство работы оператора на протяжении всего рабочего дня.

На стенде присутствует также телескопический погрузчик серии TH700, погрузчик 914M в аграрном исполнении и другая техника.

Участие крупнейшего производителя строительной техники в выставке агротехнологий отнюдь не удивительно: возможности техники абсолютного большинства машин Caterpillar позволяют найти им применение как в строительном, так и в аграрном сегментах.

Отметим, Caterpillar на выставке представляет официальный дилер, международная компания Zeppelin, представительство которой присутствует и в Украине.

 

 

Прочитано 817 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: