ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 23 березня 2018 21:13

В Украине представили новое поколение грузовиков Scania

Как сообщает ProfiDom.com.ua, в Украине состоялась презентация новой линейки грузовиков Scania.

Новый модельный ряд грузовых автомобилей Scania — это результат 10 лет исследований и разработок на общую сумму инвестиций в размере 20 миллиардов шведских крон.

Как отмечает ProfiDom.com.ua, первая презентация новинок в Восточной Европе - состоялась именно в нашей стране, причем, если в других странах новое поколение будет выходить на рынок поэтапно, то в нашей стране – Scania представляет сразу все обновленные линейки машин – от городских развозных грузовичков, до магистральных тягачей, и, конечно, строительных самосвалов.

Новинки уже получили ряд международных наград, в том числе и за экономичность (а независимые сравнительные тесты – это подтвердили).

«Это, несомненно, крупнейшая инвестиция за всю 125-летнюю историю компании Scania, — рассказал Хенрик Хенрикссон, президент и генеральный директор Scania. — Мои коллеги и я безмерно гордимся тем, что в настоящий момент мы представляем продукты и услуги, которые позволят Scania увеличить долю на рынке и обеспечат ее успех в течение следующих 10 лет.

 

Сегодня мы не только запускаем новый модельный ряд грузовиков, но и уникальный инновационный пакет устойчивых решений, продуктов и услуг, которые предлагаются в отрасли впервые, и я утверждаю это с полной уверенностью. Мы сосредоточили все усилия на нашей главной задаче: дать нашим клиентам необходимые инструменты для достижения рентабельности их собственного бизнеса».

Прочитано 2471 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: