ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 червня 2018 16:54

Дилеры строительной техники осваивают новые сегменты

Мы уже рассказывали о том, что дилеры сельскохозяйственной техники начинают браться за дистрибьюцию техники строительной. Однако на рынке идут и противоположные процессы.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, на выставке Агро-2018 в Киеве компания «Альфатех», кроме своего основного направления – строительной техники – представила и новое направление – аграрную технику.

При этом спектр предложений компании достаточно широк: это и сеялки с почвообработкой от Unia и Agrisem, и самоходные опрыскиватели Tecnoma, и зерновозы Tatra, и (по заявлению компании) – трактора Versatile.

Альфатех-агро

Противоположный пример – крупный дистрибьютор сельхозтехники Titan Machinery с 2018 г. перенял эстафету эксклюзивного дилерства строительной техники Case CE у компании АМАКО, о чем ProfiDOM.com.ua уже сообщал. И на выставке Агро-2018 представил экскаваторы-погрузчики 695ST и 580 ST, а также мини-экскаватор СХ18. В целом же, в производственной линейке компании Case CE – полный спектр строительного оборудования, и все модели Titan Machinery готов поставлять в Украину.

Прочитано 639 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: