ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 10 січня 2019 12:20

В Украине представили вилочные дизельные погрузчики Caterpillar

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, украинская компания «Зевс», которая является эксклюзивным дистрибьютором компании CAT Lift Trucks на территории нашей страны, сообщила о новых поступлениях дизельных погрузчиков CAT

По информации ProfiDom.com.ua, вилочные погрузчики Cat изготавливаются по стандартам качества ISO 9001:2000 и системы экологического менеджмента ISO 14001:2004.

По заявлению производителя – компании CAT Lift Trucks – они обеспечивают повышение производительности любых операций погрузки-разгрузки материалов. На производстве внедрены передовые, для данного класса техники, функции, - к примеру, такие как кнопочное управление, система контроля присутствия оператора (PDS) и информационные дисплеи, высокопрочная конструкция мачты и рамы.

Вилочные погрузчики CAT с двигателями внутреннего сгорания разработаны специально для высокоинтенсивной работы, идеально подходят, даже, для самых тяжелых условий. Дизельные погрузчики CAT характеризуются высокой надежностью, мощностью, производительностью, качеством, простотой в обслуживании, низкими эксплуатационными расходами, безопасностью и комфортом оператора.

Некоторые технические характеристики дизельных вилочных погрузчиков Cat, представленных компанией «Зевс»

«Зевс» представил дизельные погрузчики CAT

«Зевс» представил дизельные погрузчики CAT

«Зевс» представил дизельные погрузчики CAT

«Зевс» представил дизельные погрузчики CAT

«Зевс» представил дизельные погрузчики CAT

Прочитано 841 разів

Підпишіться на новини будівництва: