ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 31 січня 2019 10:20

Komatsu объявила о старте продаж в Восточной Европе нового экскаватора PC130-8

Как передает ProfiDOM.com.ua, производитель строительной техники компания Komatsu официально объявила о старте продаж нового гидравлического экскаватора PC130-8 в Восточной Европе. 

Модель 8-го поколения экскаватора оснащена высокотехнологичным двигателем с полезной мощностью в 93,0 л.с., который обеспечивает эффективное потребление топлива и отвечает экологическим требованиям нормативов U.S. EPA Tier 3 и EU Stage 3A.

Эксплуатационная масса машины 12,4 тонны. В свою очередь длинна рукояти составляет 2,5 метра, а длинна стрелы 4,6 метра. Давление на грунт – 38,6 кПа.

По словам производителя, Komatsu PC130-8 имеет относительно небольшой вес, тем самым облегчая транспортировку по дорогам общего пользования, а компактные размеры позволяют эффективно использовать экскаватор в стесненных условиях.

Кабина с защитой при опрокидывании (ROPS) оборудована улучшенной шумоизоляцией и эргономикой что обеспечивает безопасную и комфортную работу оператора. Дополнительное повышение эффективности работы машины поддерживается функциями цветного ЖК монитора, системой контроля состояния оборудования и технологией удаленного мониторинга KOMTRAX.

Проработанная компоновка элементов конструкции и дополнительная адаптация машины под условия работы в странах Восточной Европы, включая дополнительную фильтрацию топлива, увеличенную емкость аккумуляторной батареи и генератора.

Ожидается, что модель экскаватора Komatsu PC130-8 уже в скором времени появится и на украинском рынке – передает ProfiDOM.com.ua.

 

Прочитано 764 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: