ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 08 лютого 2019 10:20

Caterpillar представит 20 новинок техники на Bauma-2019

Как выяснили журналисты ProfiDOM.com.ua, на выставке Bauma 2019 в Мюнхене с 8 по 14 апреля, концерн Caterpillar, и ее немецкий дилер, компания Zeppelin Baumaschinen GmbH, представят 64 модели спецтехники и оборудования, из которых 20 – новые погрузчики, экскаваторы, самосвалы и другие виды техники.

Одна из новинок - бульдозер Cat D6XE, по заявлению производителя, стал первой в мире электрической высокоприводной моделью этого вида техники. Благодаря высокой мощности двигателя, машина сможет быстро передвигаться в грязи. Также стоит отметить экономичность данной машины, которая ввиду ряда усовершенствований сможет экономить до 35% топлива.

Колёсные погрузчики 966M XE и 972M XE компании Caterpillar оснащены параллельной трансмиссией, которая сочетает гидростатический привод с механическим. Это решение стало основой для использования бесступенчатой коробки передач, сочетающей экономию расхода топлива (вплоть до 35%) с оптимальной эффективностью работы.

Новый колёсный погрузчик Cat 988KXE станет первой моделью производителя с гибридным дизельно-электрическим двигателем. Машина оснащена генератором и инвертором вместе с механическими коробкой передач и валами. На стенде компании сотрудники Caterpillar представят также и концептуальную модель 906, которая оснащена литий-ионным аккумулятором с электрической трансмиссией.

Сегмент внедорожной грузовой техники производителя пополнится новым тягачом Cat 777G, грузоподъёмностью 100 тонн. Он будет оснащён двигателем C32 мощностью 945 лошадиных сил. Кроме того, компания Caterpillar также представит обновлённый самосвал 730, новый асфальтоукладчик AP555F, а также другие образцы погрузчиков, экскаваторов и грузовых машин, целый ряд двигателей и рабочее оборудование для экскаватора: сортировочный захват, мультипроцессоры, ножницы для лома и локатор.

Также, концерн представит на выставке пять новых мини-гидравлических экскаваторов Cat Next Generation в линейке BCP, а именно модели 301,5, 301,6, 301,7 CR, 301,8, и 302 CR. По словам производителя, новинки призваны обеспечить наилучшую производительность, универсальность и безопасность – передает ProfiDOM.com.ua.

Напомним, в Украине технику Caterpillar представляет официальный дилер «Цеппелин Украина». Информацию о компании вы можете прочитать на официальном сайте zeppelin.ua.

Подробнее о новинках от Caterpillar мы расскажем в наших следующих материалах.

Прочитано 1070 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: