ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 лютого 2019 09:20

Hitachi представит новый мини-экскаватор ZX26U-6

По информации ProfiDOM.com.ua, компания Hitachi пополнила сегмент мини-экскаваторов новой моделью ZX26U-6. Новинку собираются представить в Мюнхене на выставке Bauma в апреле 2019 года.

Модель оборудована новым дизельным двигателем, отвечающим европейским требованиям к уровню выбросов Stage V. Максимальная глубина копания составляет 2,59 м. Благодаря эффективной гидравлической системе машина может достичь высокой производительности с минимальным расходом топлива. Как сообщает производитель, машина идеально подходит для работы в ограниченном пространстве. В частности, её можно использовать для прокладки кабелей, фундаментных работ, благоустройства и в других строительных проектах.

«Новинка ZX26U-6 пригодится практически на любом объекте. Благодаря его универсальности, можно достичь максимально эффективного результата. Как и предыдущие модели серии, мини-экскаватор имеет низкий уровень шума. Также, стоит отметить комфортный джойстик управления AFL, который обеспечивает плавную работу и превосходный контроль при маневрировании» - рассказал журналистам ProfiDOM.com.ua представитель компании Hitachi Construction Machinery.

Больше информации о мини-экскаваторе Hitachi ZX26U-6 мы расскажем в наших следующих материалах.

Прочитано 877 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: