ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 04 березня 2019 11:20

В Украине изготовлен жилой модуль на базе IVECO Eurocargo

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на Заводе спецтехники «Техкомплект» сохраняется устойчивая тенденция перехода на иномарки, используемые в качестве базовых грузовых и легковых шасси. В качестве примера: Днепровская энергосистема (НЭК «Укрэнерго») заказала производство жилого модуля на базе полноприводного итальянского грузовика IVECO Eurocargo.

По мнению ProfiDom.com.ua, использование западноевропейских автомобилей производства Италия, Германия, Франция вполне объяснимо, так как владельцам бригадных автомобилей, аварийных мастерских, автокранов, топливозаправщиков, автобетоносмесителей важно, чтобы навесное оборудование стояло на надежном, добротном и безотказном шасси.

Завод спецтехники «Техкомплект» сотрудничает со всеми украинскими представительствами европейских легковых и грузовых брендов и готов, не только предоставить своим покупателям новые автомобили от MAN, MERCEDES, IVECO, RENAULT, PEUGEOT, CITROEN, OPEL, МАЗ и др. по лучшей цене, но и обеспечить владельцев спецтехники возможностью оперативного сервиса и ремонта автомашин в Украине.

Кроме того, предоставляемые базовые шасси комплектуются дополнительным оборудованием в соответствии с пожеланиями и бизнес-задачами клиента.
Напомним, что ранее ProfiDom.com.ua рассказал о том, что в Украине появились корейские автобетононасосы KCP

Прочитано 1383 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: