ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 березня 2019 11:20

В Украине изготовлена партия жилых модулей на базе MAN

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, на Заводе спецтехники «Техкомплект» сохраняется устойчивая тенденция перехода на иномарки, используемые в качестве базовых грузовых и легковых шасси. К примеру, на днях была отгружена партия жилых модулей на базе МАN TGM-13.250.

По мнению ProfiDom.com.ua, использование западноевропейских автомобилей производства Италии, Германии или Франции вполне объяснимо, так как владельцам бригадных автомобилей, аварийных мастерских, автокранов, топливозаправщиков, автобетоносмесителей важно, чтобы навесное оборудование стояло на надежном, добротном и безотказном шасси.

Использование западноевропейских автомобилей производства Италии, Германии, Франции вполне объяснимо, так как, владельцам бригадных автомобилей, аварийных мастерских, автокранов, топливозаправщиков, автобетоносмесителей важно, чтобы навесное оборудование стояло на надежном, добротном и безотказном шасси.

Жилой модуль ТК-ТGM-13.250-АС на базе МАN TGM-13.250 предназначен для обеспечения комфорта и приемлемых условий проживания персоналу, работающему непосредственно возле мест проведения ремонтно-восстановительных и других работ на местности, удаленной от населенных пунктов.

Характеристики

Количество пассажиров: водитель и 1 пассажир в кабине.

Выполнение фургона: фургон просторный, каркасного типа, разделенный на спальное и бытовое отделение.

Базовое шасси

  • Базовый автомобиль (шасси) МАN TGM-13.250
  • Колесная формула, тип привода: 4х4, полный
  • Габаритные размеры, не более:

длина - 7500 мм

ширина - 2500 мм

высота - 3500 мм

  • База, 3900 мм
  • Полная масса автомобиля 11500 кг
  • Двигатель, объем см.куб: дизельный, четырехтактный с турбокомпрессором, 6871, мощность 184 кВт / 250 л.с., крутящий момент 1000 Нм
  • Трансмиссия: 9 ступенчатая МКПП.

Завод спецтехники Техкомплект сотрудничает со всеми украинскими представительствами европейских легковых и грузовых брендов и готов не только предоставить нашим покупателям новые автомобили от MAN, MERCEDES, IVECO, RENAULT, PEUGEOT, CITROEN, OPEL, МАЗ и др. по лучшей цене, но и обеспечить владельцев спецтехники возможностью оперативного сервиса и ремонта автомашин в Украине. Кроме того, предоставляемые базовые шасси комплектуются дополнительным оборудованием в соответствии с пожеланиями и бизнес-задачами клиента.

 

Прочитано 1522 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: