ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 травня 2019 09:20

На рынке спецтехники представлены подъемные автокраны PALFINGER SANY. Видео

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в нашей стране успешно работают автокраны PALFINGER SANY. Причем, симбиоз известного европейского производителя грузоподъемного оборудования и крупнейшего китайского производителя автокранов позволили создать действительно уникальную линейку новых автокранов, которые так нужны нашей стране. 

У официального представителя TM PALFINGER SANY в Украине – компании «Завод спецтехники «Техкомплект» - журналистам ProfiDom.com.ua рассказали о том, что Новые автокраны PALFINGER SANY -это высокопроизводительная современная грузоподъёмная техника, которая решает практически любые задачи в области строительства объектов недвижимости и инженерных сооружений.

Сегодня в мире есть лишь несколько производителей автокранов, которые в состоянии проектировать и производить автокраны такого высокого уровня.

По сведениям ProfiDom.com.ua, в настоящее время завод «Техкомлект» предлагает монтаж крановых установок PALFINGER SANY с максимальной грузоподъемностью 25/32/40 т соответственно на базе любых 3(4)-осных грузовых шасси 6х4 (6х6) и 8х4. Производственные ресурсы «Техкомлект» рассчитаны на монтаж крановых установок PALFINGER SANY на партнерские грузовые автомобили, так и на давальческие новые и б/у шасси, предоставленные заказчиками автокранов. В заключение, ProfiDom.com.ua предлагает видео-сюжет, посвященный автокранам PALFINGER SANY

Медіа

Прочитано 851 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: