ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 травня 2019 09:20

Николаевская область закупила партию новых автотопливозаправщиков

По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, завод спецтехники «Техкомплект» отгрузил новые автотопливозаправщики сельхозпредприятию на Николаевщине: к клиенту направились три автомобиля на базе ГАЗ-3309.

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, об этом сообщил портал Specmachinery («Спецтехника в Украине»). Сельскохозяйственная производственная фирма «Агросоюз» из Николаевской области стала владелицей трех новых автотопливозаправщиков, изготовленных на Заводе спецтехники «Техкомплект»
.
Специальные автомобили построены на базе грузового шасси ГАЗ-3309. Машины оборудованы двухсекционный автоцистернами объемом пять кубометров и предназначены для перевозки светлых нефтепродуктов. Каждый автомобиль имеет встроенную систему учета горючего.

Автозаправщик оборудован насосом ВС-80, способным перекачивать 35 куб. м топлива в час.

Отметим, автомобили на базе шасси ГАЗ все еще пользуются спросом в Украине. Причина - их цена. Но, уже который месяц наблюдается тенденция изменения вкусов среди отечественных потребителей.

По информации ProfiDom.com.ua, на заводе «Техкомплект» отмечают устойчивую тенденцию перехода спроса на иномарки в качестве базовых грузовых и легковых шасси.

«Использование западноевропейских автомобилей производства Италии, Германии, Франции вполне понятно, так как владельцам бригадных автомобилей, аварийных мастерских, автокранов, топливозаправщиков, автобетоносмесителей важно, чтобы навесное оборудование было установлено на надежном, добротном и безотказном шасси», - отмечают в компании.

Напомним, Завод «Техкомплект» специализируется на сборке и переоборудовании спецтехники. Кроме того, на предприятии существует собственное производство вахтовых автобусов и аварийно-ремонтных автомобилей. Техника может быть собрана на базе шасси IVECO, МАЗ, ГАЗ, КрАЗ и т.д. - в зависимости от пожеланий заказчика и технических возможностей шасси.

Подробную информацию о Завод спецтехники «Техкомплект» вы можете прочитать на официальном сайте компании thk.kiev.ua.

Прочитано 870 разів

Підпишіться на новини будівництва: