ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 червня 2019 13:20

Какая автомобильная техника представлена на выставке Агро-2019

ProfiDom.com.ua уже сообщал об открытии в Киеве XXXI международной агропромышленной выставки – Агро-2019, на которой кроме чисто аграрной тематики представлено множество образцов специальной техники и автомобильной техники

Корреспонденты ProfiDom.com.ua у центрального входа на выставку обнаружили множество различных грузовиков, собранных в рамках экспозиции «Транспорт и Логистика». Мы увидели на этой экспозиции, как «мирно соседствуют» широко известные международные бренды и наши, отечественные, производители, создающие на их основе уникальную технику.

К примеру, компания Scania показывает тягач нового поколения Scania G440 XT, в паре с новой моделью алюминиевых полуприцепов Wielton Weight Master.

Компания Volvo Украина, к 125-летию ТМ Renault, демонстрирует юбилейный тягач Trucks C440.

Что касается отечественных производителей, то «Завод спецтехники «Техкомплект» представляет самосвал с 3-сторонней разгрузкой на шасси ГАЗ, а также, топливозаправщики на базе шасси МАЗ 4371, и, впервые в Украине – на базе китайского шасси JAC N82

Из украинской спецтехники отметим также: автотопливозаправщик KrASZ-M5С5Т1, созданный в Кременчуге на шасси МАЗ 5340, самосвал KrASZ грузоподъемностью 4,4 т на шасси «Газон Next», прицепы отечественного производителя из Одессы «Эверласт», разработки спецтехники отечественного «Будшляхмаш» и многое другое.

Снова вернемся к импортным брендам: DAF Trucks Ukraine представляет три грузовика: CF85 Euro 5, XF105 Euro 5, а также специальная «аграрная» версия грузовика XF Euro 6 с новой кабиной.

Официальный дилер IVECO, компания AMAKO привезла IVECO Stralis и развозной фургон IVECO Daily.

Mercedes-Benz Ukraine совместно с официальным дилером АвтоКапитал демонстрирует новый Mercedes-Benz Sprinter, а также агро-тягач Mercedes-Benz Arocs 4х4.

Ближайшие соседи белорусы показали продукцию продукцию МАЗа (микроавтобус МАЗ-281040, фургон МАЗ-365022), и даже «дакаровский» МАЗ. Под брендом Ford представлен Ford F-MAX.
.
Кстати, по случаю выставки, практически все производители и дилеры подготовили специальные предложения по финансированию и обслуживанию машин.

Более подробно, журналисты ProfiDom.com.ua расскажут об этих и других новинках спецтехники в следующих репортажах

Прочитано 788 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: