ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 21 лютого 2020 09:20

В Киеве представили грузовики MAN

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже рассказывала о китайских топливозаправщиках, представленных на прошедших в Киеве выставках. Сегодня, мы рассказываем о грузовиках MAN.

Журналисты ProfiDom.com.ua, напоминают, что несколько дней назад в Испании была представлена новое поколение грузовиков MANВ Киеве на выставке, пока, представлены автомобили текущего поколения. Впоследствии, им на смену придут новые авто, но MAN Truck & Bus в Украине не забывает и о подержанных машинах, предлагая программу MAN TopUsed.

Итак, на выставке представлен MAN TGS 21.440 (440 л.с.) с полуприцепом-самосвалом НПС-2650 от украинского производителя Egritech с вместимостью кузова 52 куб.м.

MAN

Другой грузовик - MAN TGX 18.440 Agro (440 л.с.) с прицепом-самосвалом польского производства Zaslav объемом до 60 куб.м.

MAN

MAN

Третий грузовик - MAN TGX 18.440 (440 л.с.), который предлагается по программе MAN TopUsed.

MAN

MAN TopUsed - это международное подразделение MAN Truck & Bus SE по продаже автомобилей, бывших в употреблении. Программа действует в более чем 30 странах в 36 фирменных центрах MAN TopUsed.

Согласно правилам программы, команда специалистов, прежде чем предложить заказчику любую модель, осуществляет тщательную проверку транспорта, и только в случае абсолютного соответствия установленным нормам, - машину готовят к продаже. А вместе с тем, - могут предложить различные опции, например, гарантийные талоны для автомобилей, действующих на территории ЕС, индивидуальные решения по кредитованию, ремонтно-техническое обслуживание и др.

Прочитано 1128 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: