ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 25 червня 2020 09:20

Украинский производитель изготовил свой самый стильный автозаправщик. Фото

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Украине появился собственный и очень сильный с виду автозаправщик, изготовленный на отечественных производственных мощностях

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, отечественный производитель «Завод спецтехники «Техкомплект» выпустил на дороги страны свой новый автотопливозаправщик. Для стандартной модели 10,5-кубового автотопливозаправщика на базе МАЗ-5340 выполнили покраску автоцистерны, в соответствии с пожеланиями заказчика, а также потребовалось, чтобы цвет цистерны гармонировал с заводским цветом кабины базового шасси. Окраска выполняли в специальном малярно-окрасочного комплекса на производстве «Завода спецтехники «Техкомплект» в Полтавской области.

10,5-кубовый автотопливозаправщик на базе МАЗ-5340

По мнению сотрудников Завода, эта машина претендует на звание самой стильной и элегантной, из всех, сделанных за всю историю деятельности компании.

10,5-кубовый автотопливозаправщик на базе МАЗ-5340

Изготовление автоцистерн является флагманским направлением для «Завода спецтехники «Техкомплект». Ежемесячно на производстве в Полтавской области выпускается от 5 до 10 новых автотопливозаправщиков с объемом цистерны от 4 до 12 кубометров (максимально возможный объем - 20 куб. м). Этой весной производство планирует выдать своим клиентам около 20 автотопливозаправщиков.

10,5-кубовый автотопливозаправщик на базе МАЗ-5340

Прочитано 1869 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: