ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 липня 2020 11:20

Какая тяжелая техника представлена на первой украинской онлайн выставке EXH.SM-2020. Фото

Как уже рассказывала Национальная энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, 15 июля в Украине открылась первая в нашей стране онлайн выставка специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020). В частности, в рамках данного мероприятия демонстрируются наиболее актуальные и интересные для украинского рынка грузовики.

Журналисты ProfiDom.com.ua изучили наиболее интересные предложения тяжелой коммерческой техники представили ведущие производители грузовиков. К примеру, отдельно можно выделить автомобили марок Mercedes-Benz, IVECO, FAW.

Mercedes-Benz

Грузовики Mercedes-Benz на EXH.SM 2020 представляет компания ЗАО «АТП «Атлант», официальный дилер Mercedes-Benz в Украине. Грузовая техника на стенде компании представлена моделями Mercedes-Benz Actros нового поколения, официальным Mercedes-Benz Actros с пробегом и грузовиками Mercedes-Benz Arocs.

Mercedes-Benz Actros

Mercedes-Benz Actros нового поколения, по сравнению с предыдущим поколения - это совершенно новая машина. Грузовик стал еще более технологичной, безопасной, экономичной и комфортной. Автомобили доступны с двигателями Евро-6 в 16 вариантах выходной мощности - от 175 кВт до 460 кВт.

Машины оборудованы продвинутой 12-ступенчатой автоматической коробкой передач Mercedes PowerShift 3, которая максимально точно и плавно переключает передачи и эффективно передает всю мощность двигателя на заднюю ось.

Mercedes-Benz Actros

Кроме того, в новом поколении Actros привычные боковые зеркала заднего обзора заменили камеры системы MirrorCam. Благодаря этому, улучшилась аэродинамика и повысилась безопасность вождения. Изображения с камер попадает на 15-дюймовые экраны в кабине водителя. Также, Mercedes-Benz Actros получил и систему полуавтоматического вождения Active Drive Assist. Она позволяет полностью положиться на автопилот на автобанах.

Также, в рамках выставки ЗАО «АТП «Атлант» представила официальные Mercedes-Benz Actros с пробегом, которые доступны в Украине по специальным ценам.

Сейчас, в Украине доступны Mercedes-Benz Actros 1845 LS Euro VI мощностью 449 л.с., в 2016 года выпуска с кабиной BigSpace и официальным пробегом около 600 тыс. км.

До 31.07.2020 года автомобили можно приобрести по специальной акционной цене 39 900 €.

Mercedes-Benz Arocs

Еще одним интересным экспонатом является полноприводной Mercedes-Benz Arocs. Машина отличается надежностью и выносливостью и предназначена для использования в сложных условиях эксплуатации.

Модель Arocs имеет надежную стальную подвеску, рассчитанную на большие нагрузки. Для машины доступны различные варианты колесных формул и полного привода.

Mercedes-Benz Arocs

Производитель предлагает для Arocs мощные и экономичные 6-цилиндровые рядные двигатели в четырех вариантах рабочего объема и 18 вариантах мощности - от 175 кВт (238 л.с.) до 460 кВт (625 л.с.).

IVECO

Марка IVECO на выставке EXH.SM 2020 представлена магистральным тягачом IVECO S-WAY нового поколения и новым Trakker с разной колесной формулой.

Новый S-WAY - отличное решение, отвечающее нынешним и будущим потребностям в сфере перевозок. Это единственный автомобиль в своем классе, в котором для снижения затрат используется такой широкий комплекс интегрированных функций.

IVECO S-WAY

Он, также, демонстрирует высочайшую эффективность и производительность благодаря новым двигателям Евро-6 с системой IVECO HI-SCR *, а также, технологиям, снижают эксплуатационные расходы частично за счет более высокого крутящего момента и мощности, развиваемой двигателем.

Новый S-WAY предлагается в двух версиях, с тремя дизельными двигателями в восьми различных вариантах мощности и двумя газовыми двигателями. Доступны три варианта кабины и конфигурации с двумя, тремя или четырьмя осями.

Новый Trakker разработан для выполнения любой работы при любых погодных условиях и на любом покрытии - от грунтовых дорог к экстремальным условиям при полном отсутствии дорог - с высоким уровнем безопасности, комфорта и производительности.

IVECO Trakker

Преимущества автомобилей IVECO семейства Trakker:

  • европейское качество;
  • низкая стоимость эксплуатации;
  • безопасность (системы EBS/ASR);
  • высокий комфорт рабочего места водителя;
  • толщина рамы 10 мм;
  • металлический передний бампер

Также, на выставке на стенде компании «Завод спецтехники «Техкомплект» представлен автобетоносмеситель IMER Group LT 10.7H на базе IVECO Trakker. Благодаря специальной конструкции спирального лезвия внутри барабана, автобетоносмеситель IMER Group LT 10.7H позволяет долго перевозить бетон, который, при этом, не теряет своих характеристик и однородности.

IMER Group LT 10.7H на базе IVECO Trakker

FAW

Марка FAW на выставке EXH.SM 2020 представлена на стенде компании АИС новыми самосвалами FAW J6P с колесной формулой 8х4 и 6х4.

Грузовики FAW J6P оборудованы рядными шестицилиндровыми дизельными двигателями мощностью 375 л.с. и 390 л.с., в зависимости от колесной формулы. Двигатели соответствуют экологическим нормам Евро-5. Для машины предусмотрена комфортная кабина с одним спальным местом.

FAW J6P

Прочитано 2362 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: