ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 липня 2020 10:20

Какую легкую технику показали на первой украинской онлайн выставке EXH.SM-2020. Фото

Как уже рассказывала Национальная энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, 15 июля в Украине открылась первая в нашей стране онлайн выставка специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020). В частности, в рамках данного мероприятия демонстрируются наиболее актуальная и интересная для украинского рынка легкая техника

Журналисты ProfiDom.com.ua изучили наиболее интересные предложения легкой коммерческой техники представили ведущие производители грузовиков. К примеру, отдельно можно выделить автомобили марок Mercedes-Benz и FAW.

Mercedes-Benz

Легкие коммерческие автомобили Mercedes-Benz на EXH.SM 2020 представляет компания ЗАО «АТП «Атлант», официальный дилер Mercedes-Benz в Украине. Легкая техника на стенде компании представлена моделями Mercedes-Benz Atego, Mercedes-Benz Sprinter, минивэн Mercedes-Benz V-class и Vito.

Mercedes-Benz Atego

Mercedes-Benz Atego является универсальным решение для работы в городе, на строительной площадке, особенно на ограниченной территории. Машина имеют массу от 6 до 16 т (16-тонный вариант доступен в качестве опции). Все автомобили Atego поставляются с экономическими и надежными двигателями BlueTec® 5. 4 и 6-цилиндровые моторы имеют мощность от 156 л.с. до 299 л.с. Машины оборудованы системой старт-стоп, которая помогает существенно экономить топливо.

Mercedes-Benz Atego

Четыре варианта кабины, три различных варианта приборной панели и масса возможностей для оснащения - с таким богатым выбором интерьер грузовика Atego можно оформить под любой вкус.

Машины имеют широкий арсенал систем безопасности, в частности, электронную тормозную систему с ABS, ASR, системой экстренного торможения и противооткатные устройства.

Mercedes-Benz Sprinter

Новый Sprinter настолько универсален, что вы можете найти именно то, что соответствует вашим транспортным потребностям. Его многочисленные варианты исполнения и комплектации позволяют выбрать, как рентабельные базовые автомобили, например, с передним приводом, так и фургоны и бортовые автомобили или туристический автомобиль с эффектно оборудованным пассажирским салоном.

Mercedes-Benz Sprinter

Фургон Sprinter предлагается в 4 вариантах длины кузова, в 3 вариантах высоты крыши кабины и с 4-мя вариантами двигателей. В максимально вместительном варианте, машина может похвастаться грузовым отсеком объемом 17 м3, - при необходимости, автомобиль может перевезти груз массой до 3144 кг.

Покупателю доступны различные вспомогательные системы для автомобиля. Среди них - система стабилизации при боковом ветре, активная система экстренного торможения, а также, система удержания полосы движения.

Mercedes-Benz V-class

Особенностями нового поколения Mercedes-Benz V-class является роскошная отделка салона и использование новейших технологий. Автомобиль предлагается с мощными и одновременно экономичными силовыми агрегатами, соответствующими экологическим нормам Евро-6. На выбор предлагаются силовые агрегаты мощностью от 136 л.с. до 239 л.с. Машины могут комплектоваться 6-ступенчатыми механическими КПП или 7-ступенчатой АКП 7G-TRONIC PLUS.

Mercedes-Benz V-class

Салон Mercedes-Benz V-class является образцом премиум-отделки и отличной эргономики. В качестве системы COMAND Online, новый V-class предлагает инновационное мультимедийное решение для навигации, телефонии и наслаждения музыкой, чего обычно и ждут от минивэна марки Mercedes-Benz.

Большой набор систем безопасности сформирован в духе единой концепции безопасности Mercedes-Benz, которая охватывает четыре этапа - начиная с безопасности движения и превентивной защиты, в случае угрозы и заканчивая адекватным для данной ситуации защитой во время ДТП, и до мероприятий по минимизации ущерба после аварии

Mercedes-Benz Vito

Новый Vito поражает настоящей универсальностью: три модификации с тремя вариантами привода, широкая линейка двигателей, КПП, различные колесные базы. Все это позволит подобрать автомобиль, именно, под ваши нужды.

Mercedes-Benz Vito

Новый пассажирский Vito Tourer, благодаря трем версиям длины - компактная, удлиненная и сверхдлинная - отлично позволяет адаптировать свое пространство к индивидуальным потребностям клиентов. Во вместительных пассажирских салонах его различных модификаций пассажиры будут наслаждаться отличным пространством и комфортом.

Грузовой Vito, имея грузовой отсек длиной до 3061 мм и максимальным объемом 6,9 м³, способен принять в себя груз общим весом 1064 кг, а при увеличении полной массы до 3,2 т - до 1369 кг (в заднеприводной версии). Однако, масса - только половина преимуществ: фургон Vito очень легко и просто загружается, благодаря большим проемом и низкой кромке грузового отделения.

Грузо-пассажирский вариант может предложить средний вариант, в котором будут учтены не только требования по перевозке грузов, но и комфорт для водителя и пассажиров.

Со всеми техническими характеристиками, особенностями и ценами на автомобили Mercedes-Benz можно ознакомиться на стенде компании АТП «Атлант».

FAW

Марка FAW на EXH.SM 2020 представлена на стенде компании АИС моделями FAW Tiger V в версиях фургон и бортовой тентовый автомобиль. Машины предлагаются с четырехцилиндровыми рядными дизельными двигателями с промежуточным охладителем воздуха и прямым впрыском топлива. Силовые агрегаты имеют мощность 105 кВт и максимальный крутящий момент 440 Нм, доступный в диапазоне оборотов от 1200 до 2000 об/мин.

FAW Tiger V

Со всеми техническими характеристиками, особенностями и ценами на автомобили FAW Tiger V можно ознакомиться на стенде компании АИС.

Прочитано 1375 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: