ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 13 серпня 2020 09:20

Какую технику IVECO представила на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020. Фото

Как уже рассказывала Национальная энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, 15 июля в Украине открылась первая в нашей стране онлайн выставка специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020), которая будет работать на протяжение трех месяцев. В частности, в рамках данного мероприятия компания IVECO представила актуальные модели тяжелых грузовиков.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания IVECO, в рамках выставки EXH.SM-2020 представила актуальные новинки грузовой техники, доступные в Украине. В частности, на стенде компании можно найти подробную информацию о технических характеристиках, особенностях комплектации для каждой отдельной модели.

В рамках выставки на стенде IVECO представлены магистральный тягач IVECO S-WAY нового поколения и новый Trakker с разной колесной формулой.

IVECO S-WAY

Новый S-WAY - отличное решение, отвечающее нынешним и будущим потребностям в сфере перевозок. Это единственный автомобиль в своем классе, в котором для снижения затрат, используется очень широкий комплекс интегрированных функций.

Технику IVECO на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Он, также, демонстрирует высочайшую эффективность и производительность, благодаря новым двигателям Евро-6 с системой IVECO HI-SCR *, а также технологиям, снижают эксплуатационные расходы, частично за счет более высокого крутящего момента и мощности, развиваемой двигателем.

Новый S-WAY предлагается в двух версиях, с тремя дизельными двигателями в восьми различных вариантах мощности и с двумя газовыми двигателями. Доступные конфигурации с двумя, тремя или четырьмя осями.

Для нового S-WAY предлагаются три типа коробок передач:

  • 9 и 16-скоростная МКПП
  • роботизированная коробка передач EUROTRONIC с управлением на рулевой колонке
  • 6-ступенчатая АКПП.

Все коробки передач отличаются высокой надежностью и низкими затратами на обслуживание. Передаточные видношины подверглись оптимизации для увеличения производительности и эффективности автомобиля.

Кабина нового S-WAY создана для водителя. Лучшие в классе эргономика, комфорт, безопасность и информационно-развлекательные системы обеспечивают в кабине оптимальную рабочую обстановку, благодаря чему достигается максимальная производительность при выполнении любой задачи.

Для новой линейки предлагаются три кабины - HI-WAY, HI-ROAD и HI-STREET.

Все они могут быть оснащены системой IVECONNECT с сенсорным управлением (что встроенная в переднюю панель), которая управляет функцией DRIVING STYLE EVALUATION, продвинутыми телематическими системами, аудиосистемой Hi-Fi и спутниковой навигацией.

IVECO Trakker

Новый Trakker разработан для выполнения любой работы при любых погодных условиях и на любом покрытии - от грунтовых дорог к экстремальным условиям при полном отсутствии дорог - с высоким уровнем безопасности, комфорта и производительности.

Технику IVECO на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Преимущества автомобилей IVECO семейства Trakker:

  • европейское качество;
  • низкая стоимость эксплуатации;
  • безопасность (системы EBS / ASR);
  • высокий комфорт рабочего места водителя;
  • толщина рамы 10 мм;
  • металлический передний бампер.

Trakker комплектуются двигателями Cursor, оснащенными системой турбонаддува с изменяемой геометрией, которые обеспечивают отличные ходовые качества и самые высокие, в своем классе, характеристики крутящего момента и мощности, а также предлагают целенаправленные решения для уменьшения потребления топлива и времени простоя транспортного средства.

Новый Trakker оснащается 16-скоростной механической коробкой передач производства компании ZF.

Они идеально адаптированы к назначению транспортного средства, предлагая высокий уровень надежности, низкие затраты на обслуживание и повышенную эффективность и производительность.

Предлагаются три варианта кабины:

  • короткая (Hi-Land);
  • длинная (Hi-Track);
  • длинная с высокой крышей (Hi-Track)

Новый Trakker может вмещать до трех человек. И, даже, в карьерных автомобилях важно иметь вместительные отсеки для вещей водителей, чтобы аккуратно сложить в них необходимые вещи.

Более подробно о характеристиках автомобилей, их особенностях можно узнать на стенде компании IVECO, который представлен на он-лайн выставке специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020)

Прочитано 1306 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: