ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 12 серпня 2020 11:20

Какую технику Mercedes-Benz представил на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020. Фото

Как уже рассказывала Национальная энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, 15 июля в Украине открылась первая в нашей стране онлайн выставка специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020), которая будет работать на протяжение трех месяцев. В частности, в рамках данного мероприятия компания Mercedes-Benz порадовала посетителей выставки интересными моделями тяжелых грузовиков и легкой коммерческой техники.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания ЗАО «АТП «Атлант», официальный дилер Mercedes-Benz в Украине, в рамках мероприятия представила актуальные новинки грузовой техники немецкого бренда и легкие коммерческие автомобили, доступные в Украине.

В частности, на стенде компании можно найти подробную информацию о технических характеристиках, особенностях комплектации, а также изучить акционные предложения для каждой отдельной модели.

В рамках выставки, на стенде ЗАО «АТП «Атлант» представлены минивэны Mercedes-Benz V-class и Vito, легкие Atego, новое поколение Mercedes-Benz Sprinter, а также тяжелые грузовики Mercedes-Benz Arocs и Mercedes-Benz Actros, в том числе, машины нового поколения.

Mercedes-Benz V-class

Особенностями нового поколения Mercedes-Benz V-class является роскошная отделка салона и использование новейших технологий. Автомобиль предлагается с мощными и одновременно экономичными силовыми агрегатами, соответствующими экологическим нормам Евро-6. На выбор предлагаются силовые агрегаты мощностью от 136 л.с. до 239 л.с. Машины могут комплектоваться 6-ступенчатыми механическими КПП или 7-ступенчатой АКП 7G-TRONIC PLUS.

Техника Mercedes-Benz на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Салон Mercedes-Benz V-class является образцом премиум отделки и отличной эргономики. В виде системы COMAND Online новый V-class предлагает инновационное мультимедийное решение для навигации, телефонии и наслаждения музыкой, чего обычно и ждут от минивэна марки Mercedes-Benz.

Большой набор систем безопасности сформирован в духе единой концепции безопасности Mercedes-Benz, которая охватывает четыре этапа, - начиная с безопасности движения и превентивной защиты в случае угрозы и заканчивая адекватным для данной ситуации защитой во время ДТП, и до мероприятий по минимизации ущерба после аварии.

Mercedes-Benz Vito

Новый Vito поражает настоящей универсальностью: три модификации с тремя вариантами привода, широкая линейка двигателей, КПП, различные колесные базы. Все это позволит подобрать автомобиль именно под ваши нужды.

Техника Mercedes-Benz на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Новый пассажирский Vito Tourer, благодаря трем версиям длины - компактная, удлиненная и сверхддлинная - отлично позволяет адаптировать свое пространство к индивидуальным потребностям клиентов. Во вместительных пассажирских салонах его различных модификаций пассажиры будут наслаждаться отличным пространством и комфортом.

Грузовой Vito, имея грузовой отсек длиной до 3061 мм и максимальным объемом 6,9 м³, способен принять в себя груз общим весом 1064 кг, а при увеличении полной массы до 3,2 т - до 1369 кг (в заднеприводной версии). Однако, масса - только половина преимуществ: фургон Vito очень легко и просто загружается, благодаря большим проемам и низкой кромке грузового отделения.

Грузо-пассажирская модификация может предложить средний вариант, в котором будут учтены не только требования по перевозке грузов, но и комфорт для водителя и пассажиров.

Со всеми техническими характеристиками, особенностями и ценами на автомобили Mercedes-Benz можно ознакомиться на стенде компании АТП «Атлант».

Mercedes-Benz Atego

Mercedes-Benz Atego является универсальным решение для работы в городе, на строительной площадке, особенно на ограниченной территории. Машина имеют массу от 6 до 16 т (16-тонный вариант доступен в качестве опции). Все автомобили Atego поставляются с экономическими и надежными двигателями BlueTec® 5. 4 и 6-цилиндровые моторы имеют мощность от 156 л.с. до 299 л.с. Машины оборудованы системой старт-стоп, которая помогает существенно экономить топливо.

Техника Mercedes-Benz на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Четыре варианта кабины, три различных варианта приборной панели и масса возможностей для оснащения - с таким богатым выбором интерьер грузовика Atego можно оформить под любой вкус.

Машины имеют широкий арсенал систем безопасности, в частности, электронную тормозную систему с ABS, ASR, системой экстренного торможения и противооткатные устройства.

Mercedes-Benz Sprinter

Новый Sprinter настолько универсален, что вы можете найти именно то, что соответствует вашим транспортным потребностям. Его многочисленные варианты исполнения и комплектации позволяют выбрать, как рентабельные базовые автомобили, например, с передним приводом, так и точно приспособлены для использования фургоны и бортовые автомобили или туристический автомобиль с эффектно оборудованным пассажирским салоном.

Техника Mercedes-Benz на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Фургон Sprinter предлагается в 4 вариантах длины кузова, 3 вариантах высоты крыши кабины, 4 вариантами двигателей. В максимально вместительном варианте машина может похвастаться грузовым отсеком объемом 17 м3, и при необходимости, автомобиль может перевезти груз массой до 3144 кг.

Покупателю доступны различные вспомогательные системы для автомобиля. Среди них - система стабилизации при боковом ветре, активная система экстренного торможения, а также система удержания полосы движения

Mercedes-Benz Actros

Ключевым экспонатом стенда ЗАО «АТП «Атлант» на выставке является Mercedes-Benz Actros нового поколения. По сравнению с предыдущим поколениями, это совершенно новая машина. Грузовик стал еще более технологичной, безопасной, экономичной и комфортной. Автомобили доступны с двигателями Евро-6 в 16 вариантах выходной мощности - от 175 кВт до 460 кВт. Благодаря использованию новых двигателей, экономия горючего, по сравнению с силовыми агрегатами Евро-5, составляет до 5%, что для магистральных тягачей является существенной разницей.

Техника Mercedes-Benz на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Машины оборудованы продвинутой 12-ступенчатой автоматической коробкой передач Mercedes PowerShift 3, которая максимально точно и плавно переключает передачи и эффективно передает всю мощность двигателя на заднюю ось.

Кроме того, в новом поколении Actros привычные боковые зеркала заднего обзора заменили камеры системы MirrorCam. Благодаря этому, улучшилась аэродинамика и повысилась безопасность вождения. Изображения с камер попадает на 15-дюймовые экраны в кабине водителя. Также, Mercedes-Benz Actros получил и систему полуавтоматического вождения Active Drive Assist.

Также, в рамках выставки ЗАО «АТП «Атлант» представила официальные Mercedes-Benz Actros с пробегом, которые доступны в Украине по специальным ценам.

Техника Mercedes-Benz на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Сейчас в Украине доступны Mercedes-Benz Actros 1845 LS Euro VI мощностью 449 л.с., в 2016 года выпуска с кабиной BigSpace и официальным пробегом около 600 тыс. км.

Стоит отметить, что автомобилей с пробегом от официального импортера имеют ряд преимуществ:

  • Авто с полной сервисной историей;
  • Полная диагностика с устранением всех недостатков и полная предпродажная подготовка;
  • Новые АКБ, не менее 40% остаток тормозных колодок и дисков;
  • Авто полностью готово к эксплуатации и не требует дополнительных финансовых инвестиций;
  • Возможность финансирования

Mercedes-Benz Arocs

Еще одним интересным экспонатом, представленным ЗАО «АТП «Атлант» на выставке Exhibition.SpecMachinery 2020, является полновприводной Mercedes-Benz Arocs. Машина отличается надежностью и выносливостью и предназначена для использования в сложных условиях эксплуатации.

Техника Mercedes-Benz на первой украинской он-лайн выставке EXH.SM-2020

Модель Arocs имеет надежную стальную подвеску, рассчитанную на большие нагрузки. Есть два специализированных варианты рамы шириной 744 мм и 834 мм с тремя вариантами толщины лонжеронов - 7 мм, 8 мм и 9 мм, для стройплощадок / бездорожья и дорог общего пользования. Для машины доступны различные варианты колесных формул и полного привода.

Производитель предлагает для Arocs мощные и экономичные 6-цилиндровые рядные двигатели в четырех вариантах рабочего объема и 18 вариантах мощности - от 175 кВт (238 л.с.) до 460 кВт (625 л.с.).

Более подробно о характеристиках автомобилей, их особенностях можно узнать на стенде компании ЗАО «АТП «Атлант», который представлен на он-лайн выставке специальной и коммерческой техники Exhibition.SpecMachinery-2020 (EXH.SM-2020)

Прочитано 1503 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: