ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 листопада 2020 09:20

В Украине появился новый компактный экскаватор

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в Украине появилась техника нового поколения: компактный универсальный экскаватор Volvo

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, машина нового поколения ECR50 F Volvo это универсальный экскаватор, готов выполнить любую работу в любом месте. Эту уникальную технику компания ETS Group, официальный дилер Volvo CE на территории Украины.

Volvo ECR50 поколения F - это 5-тонная модель, сочетающая в себе качество, надежность и инновации для исключительной маневренности и простоты управления. Нулевой радиус поворота экскаватора рассчитан на работу в ограниченном пространстве, снижая при этом риск повреждения машины. Кроме этого, поворот стрелы гарантирует, что стойка и цилиндр поворота остаются в пределах ширины колеи при рытье вдоль препятствий. В ECR50 F также установлено усиленное землеройное оборудования и ходовая часть.

ECR50 имеет простую компоновку элементов управления, руль в автомобильном стиле и 5-дюймовый цветной дисплей, который помогает оператору легко перемещаться по меню. Также пропорциональное управление пальцами, большие педали хода и автоматический двухскоростной движение позволяют любому оператору быстро освоить машину.

Переключение между навесным оборудованием выполняется просто благодаря гидравлическому устройства для быстрой замены навесного оборудования и поэтапной инструкции на экране. В новом ECR50 настройки дополнительной гидравлики можно предварительно запрограммировать в соответствии с заданием, всего в нескольких шагах. После этого оператору может быть разрешено выбирать только предварительно определенные настройки или выполнять окончательное гидравлическое регулирование из кабины.

По сведениям ProfiDom.com.ua, новинка Volvo может быть оснащена широким спектром навесного оборудования и опций, включая устройство для быстрой смены навесного оборудования, зеленый маяк, который мигает, когда ремень безопасности надежно пристегнут, дополнительную противовес и дополнительный счетчик моточасов.

Прочитано 2112 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: