ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 21 січня 2021 09:20

На мировые рынки вышел совершенно новый экскаватор Volvo

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на мировом представлен совершенно новый 35-тонный экскаватор Volvo EC350E

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, новый экскаватор от Volvo Construction Equipment (Volvo CE) модели EC350E был разработан, чтобы дополнить линейку экскаваторов EC300E и EC380E.

Эта 35-тонная модель с двигателем мощностью до 295 л.с., оптимально подходит для выполнения общестроительных работ. С общей высотой менее четырех метров при погрузке на прицеп, машину можно транспортировать без разборки.

EC350E может быть адаптирован для выполнения широкого спектра работ в кратчайшие сроки. Операторы могут выбрать несколько функций в зависимости от поставленной задачи и своих преимуществ, например, приоритетность выполнения рабочих операций.

Скорость опускания стрелы можно регулировать, что придает дополнительный контроль при выполнении задач, требующих повышенной точности.

Безопасность повышена. за счет ступеней, привинченных болтами, поручней с хорошим обзором, а также, эргономичной кабины Volvo Care Cab с низким уровнем шума и вибрации. Низкий капот машины способствует лучшему, в своем классе, учитывая боковые и задние части машины с сиденья оператора. Обзорность улучшается благодаря задней и боковой камерам, а также опционально универсальной системой Volvo Smart View.

EC350E обеспечивает лучшую, в своем классе, топливную экономичность, благодаря сочетанию функций, включающих классический режим ECO, выбираемый рабочий режим и интеллектуальную электрогидравлическую систему. Двигатель Volvo D8M развивает мощность 1600 об / мин при высоком крутящем моменте на низких оборотах и оснащен функциями автоматического холостого хода и отключения, которые помогают сократить лишний расход топлива.

Благодаря технологии автоматической регенерации, машину не нужно останавливать для очистки сажевого фильтра. Также, турбонагнетатели тщательно охлаждаются, благодаря дополнительной функции отложенного выключения двигателя, которая помогает избежать перегрева и повышает надежность машины. Этому, также, способствует электрогидравлическая система, для которой требуется меньше шлангов, чем обычно, что снижает потребность в соединениях и минимизирует требования к техническому обслуживанию.

По сведениям ProfiDom.com.ua, время и расходы на техническое обслуживание сокращаются, за счет интервалов замены моторного масла и фильтров в 1000 часов, а также доступа с уровня земли до сгруппированных фильтров.

Подробнее о строительной технике Volvo CE можно узнать, обратившись к официальному дилеру в Украине - компании ETS Group

 

Прочитано 2310 разів

Підпишіться на новини будівництва: