ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 25 лютого 2021 09:20

Горняки Ровенской области получили новый мощный погрузчик Volvo

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в гранитном карьере в Ровенской начинает работу работать новый погрузчик Volvo, оборудованный системой взвешивания и специальным скальным ковшом

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, новый погрузчик Volvo L180H предназначен для погрузки материалов и отходов, инфраструктурного строительства, вторичной переработки, складов лесоматериалов, лесопогрузочных работ, карьерных работ, сельского хозяйства. Специальный скальный ковш позволяет работать в сложных условиях - при работе с материалами с высокой абразивностью.

При этом, емкость ковша может составлять от 2,7 до 9,5 м³. Статическая нагрузка опрокидывания, при полном повороте Volvo L180H равна, 18 860 кг, а эксплуатационная масса - от 27000 до 28400 кг.

Новый погрузчик Volvo L180H, поставщиком которого выступил эксклюзивный дилер техники VolvoCE, компания ETS Group, оснашена целым рядом современных функций. Это -система взвешивания массы в ковше, система центральной смазки, автоматическая коробка передач Optishift, камера заднего обзора и др.

По сведениям ProfiDom.com.ua, резина на этом погрузчики - тоже специфическая. Это сверхпрочный GOODYEAR с дополнительной защитой от боковых повреждений.

Прочитано 2408 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: