ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 25 березня 2015 13:00

На возведение линии обороны осталось 2 месяца

На возведение линии обороны осталось 2 месяца

Украину от агрессии с Востока защитят три линии фортификационных сооружений.
«Это очень большая и ответственная работа. Мы строим своеобразную «линию достоинства», которая должна защитить проведение реформ, привлечение инвестиций и восстановление Украины. Все то, ради чего свершилась Революция достоинства. Мы должны защититься от бандитизма и сепаратизма, который правит на востоке Украины», - заявил вице-премьер-министр Украины, глава Минрегиона Геннадий Зубко.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, по поручению президента, а также по решению Совета национальной безопасности и обороны Украины правительство выделило 850 млн. грн. на возведение фортификационных сооружений.
«Все граждане, находящиеся сейчас на временно неконтролируемых территориях, - это наши граждане. Но мы должны принять превентивные меры, чтобы не дать угрозе терроризма расползтись по всей территории независимой Украины», - подчеркнул чиновник. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. «Каждый регион сегодня присоединяется к работе по сооружению фортификаций, подрядные организации будут выезжать на место проведения этих работ в Луганской и Донецкой областях», - сказал он.
По словам Зубко, на эти работы есть всего 60 дней.
«Мы должны сделать так, чтобы наши военные были не в чистом поле, а под защитой. Это позволит им не просто вести боевое дежурство, но и даст нормальные условия для отдыха и службы», - добавил он.

Прочитано 453 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: