ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 19 березня 2012 21:14

Минрегион принимает заявления о включении в состав Национального совета по вопросам ОСМД

Минрегион принимает заявления о включении в состав Национального совета по вопросам ОСМД

Минрегион Украины формирует персональный состав Национального совета по вопросам создания и обеспечения функционирования ОСМД.

Согласно Постановлению КМУ от 14.03.2012 № 201 «Об образовании Национального совета по вопросам создания и обеспечения функционирования объединений совладельцев многоквартирных домов», Минрегион Украины сообщает, что до 30.03.2012 принимаются заявления от представителей местных органов исполнительной власти, местного самоуправления, общественных организаций, объединений совладельцев многоквартирных домов, объединений профсоюзов и работодателей, субъектов хозяйственной деятельности о включении в состав Национального совета по вопросам создания и обеспечения функционирования объединений совладельцев многоквартирных домов.

Заявления оформляются на официальном бланке организации, с указанием Ф.И.О. кандидата, занимаемой должности и контактной информации.

Направлять заявления следует на электронную почту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., факс (044) 207-18-32 и официальный почтовый адрес Министерства.

Прочитано 451 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: