ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 квітня 2015 12:00

Киевсовет перераспределил строительные деньги на 2015 г.

Киевсовет перераспределил строительные деньги на 2015 г.

Депутаты Киевсовета внесли изменения в бюджет столицы и Программу социально-экономического развития на 2015 г.
По информации ProfiDOM.com.ua, расходы на предоставление льгот и жилищных субсидий на оплату ЖКУ увеличены на 638,7 млн. грн., до 1,4 млрд. грн.
Расходы на содержание детско-юношеских спортивных школ выросли на 29,2 млн. грн.
На строительство второй нитки главного канализационного коллектора вместо запланированных 0,9 млн. грн. направят 40,9 млн. грн.
«Еще 160 млн. обещают выделить из государственного фонда регионального развития. Это стратегический проект, так как благодаря его сооружению удастся освободить старый и аварийно опасный коллектор», - отметил глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально экономического развития Андрей Странников. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. Расходы на реконструкцию школы №128 в Днепровском районе увеличены на 26,5 млн. грн., на реконструкцию детского садика №383 в Соломенском районе – на 9 млн.
На городскую клиническую больницу №12 в Печерском районе добавили 24,6 млн. грн.
Содержание и текущий ремонт автодорог получат дополнительно 47,5 млн. грн. На капитальный ремонт в парках и скверах направили еще 8,8 млн. грн.
67 млн. грн. перераспределили на асфальтирование межквартальных проездов и освещение.

Прочитано 295 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: