ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 03 червня 2015 13:00

Украинские метростроевцы хотят работать в Туркменистане

Украинские метростроевцы хотят работать в Туркменистане

К ноябрю Украина представит материалы по строительству метрополитена в Ашхабаде (Туркменистан). Договор между странами был скреплен протоколом, который подписали глава Минрегиона Геннадий Зубко, возглавлявший украинскую делегацию на заседании IV совместной межправительственной украинско-туркменской комиссии по экономическому и культурно-гуманитарному сотрудничеству, и замглавы Кабинета министров Туркменистана Баймират Ходжамухаммедов.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в соответствии с протоколом, украинская сторона предложила туркменской сотрудничество в отрасли энергетического машиностроения, поставок автомобильной, железнодорожной, сельскохозяйственной техники, а также создание сервисных центров.
Еще стороны отметили успешную реализацию украинскими строительными компаниями масштабных инфраструктурных проектов на территории Туркменистана и договорились содействовать дальнейшему привлечению украинских предприятий и компаний к реализации таких проектов, в том числе в вопросах проектирования, поставок необходимого оборудования и выполнения строительно-монтажных работ.

 
Прочитано 484 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: