ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 02 серпня 2015 19:27

На Херсонщине выдали 160 спецразрешений иностранцам для въезда в Крым

На Херсонщине выдали 160 спецразрешений иностранцам для въезда в Крым

С началом действия нового «Порядка въезда на временно оккупированную территорию Крыма и выезда из нее» в Управлении Государственной миграционной службы Украины (УГМС) в Херсонской области 160 иностранцев и лиц без гражданства смогли получить специальные разрешения на посещение оккупированного полуострова.

По сведениям ProfiDom.com.ua, в частности, по состоянию на 30 июля в миграционное управление области по вопросам получения соответствующего разрешения обратилось 640 граждан, сообщает пресс-служба УГМС.

При этом 186 обращений были приняты в производство, из них: по 160 — принято решение о выдаче специального разрешения (в т.ч. 65 — многократных, 95 — одноразовых); 12 граждан получили решения об отказе в выдаче специального разрешения; по 9 заявлениями принятие решения приостановлено.

По информации управления, в основном иностранцы, желающие попасть в АР Крым являются гражданами Российской Федерации. Также с ходатайством по поводу выдачи разрешения чаще всего обращаются граждане Турции, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Германии, Белоруссии, Молдовы, Армении, Польши, Чехии, США, Израиля.

Прочитано 360 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: