ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 11 червня 2012 22:03

На сегодняшний день для программы «Доступное жилье» определены 88 объектов жилья

На сегодняшний день для программы «Доступное жилье» определены 88 объектов жилья

На сегодня определены для участия в программе 88 объектов жилья, в них для приобретения является 3 867 квартир, сообщил Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк.

Всего в Украине около 6,1 тыс. граждан изъявили желание получить кредиты на условиях удешевления процентной ставки. Уже в рамках программы заключено 35 договоров, в том числе в Днепропетровской области и в Киеве - по 12 договоров. Более трех тысяч человек находятся сейчас в процессе подготовки документов для оформления соответствующих соглашений.

Предоставить кредитование для приобретения жилья в рамках программы готовы немало банковских учреждений. В частности, АО «Сбербанк» и АБ «Укргазбанк» по всей территории страны; банк "Финансы и Кредит" - в Винницкой, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Николаевской областях, городах Киеве и Севастополе; АО "Укрэксимбанк" - в Автономной Республике Крым, Львовской, Хмельницкой областях; Укрсоцбанк - в Ивано-Франковской, Киевской, Николаевской, Черновицкой областях и в г. Севастополе; АО «Брокбизнесбанк» - в Киеве; ПАО «Банк Форум» - в Днепропетровской области; Проминвестбанк - в Черниговской области ; ОАО КБ «Финансовая инициатива» - в Черновицкой области и г. Севастополе; ОАО «Кредобанк» - в Автономной Республике Крым.

Прочитано 478 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: