ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 28 лютого 2014 13:40

Отделения «Госмолодежьжилья» получили указания по работе

Отделения «Госмолодежьжилья» получили указания по работе

Глава правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству «Госмолодежьжилье» Леонид Рысухин 26 февраля провел онлайн видеосовещание с директорами региональных управлений и ипотечного центра.
По информации ProfiDOM.com.ua, в ходе совещания глава правления определил направления деятельности фонда на текущий период, в частности, акцентировав внимание на работе региональных управлений по обеспечению стабильного функционирования государственных жилищных программ.
Леонид Рысухин подчеркнул важность плодотворного сотрудничества с застройщиками, объекты которых строятся в рамках программ, реализуемых фондом. Также глава правления дал указание директорам активизировать работу с местной властью по вопросу увеличения финансирования программ молодежного жилищного кредитования за счет местных бюджетов.
«На сегодня фондом наработаны и используются разнообразные механизмы решения жилищного вопроса. Мы должны плодотворно работать плечом к плечу и помнить, что молодые семьи – залог сильного государства», - подвел итоги Леонид Рысухин.

Прочитано 446 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: