ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 травня 2014 08:00

В Луганске профсоюзы помогут внедрять госжилпрограммы

В Луганске профсоюзы помогут внедрять госжилпрограммы

В помещении Федерации профсоюзов Луганской области состоялось торжественное подписание Плана совместных действий по реализации соглашения о сотрудничестве на 2014 г. между Луганским региональным управлением Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству, Федерацией профсоюзов области, Молодежным советом профсоюзов и общественной организацией «Луганский областной молодежный совет». 
Об этом ProfiDOM.com.ua рассказал директор ЛРУ фонда Сергей Морнев.
По его словам, план совместных действий направлен на реализацию жилищной политики государства, защиту жилищных прав и свобод граждан, в том числе членов профсоюзов.
«Мы стараемся внедрять инновационные механизмы, направленные на решение жилищного вопроса граждан, а особенно молодежи, найти пути развития льготного долгосрочного кредитования на строительство и приобретение жилья. Еще мы сотрудничаем в подготовке общих предложений о внесении изменений в законодательство, прочие нормативно-правовые акты, в том числе по вопросу усовершенствования механизма льготного долгосрочного кредитования молодежи», - подчеркнул Сергей Морнев.
 
Прочитано 490 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: