ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 липня 2014 13:20

Определены номинанты на лучшее здание 2013 г.

Определены номинанты на лучшее здание 2013 г.

7 июля состоялось заседание экспертной комиссии Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины по проведению конкурса на лучшие дома и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию на территории Украины в 2013 г.
Заседание комиссии провел первый заместитель главы Госархстройинспекции Сергей Драч. Эксперты определили 27 объектов, которые рекомендовали к рассмотрению жюри при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе инспекции, комиссия рассмотрела 66 претендентов в 9 номинациях. В частности, в сфере жилищного строительства на победу претендуют 22 объекта, в отрасли административно-офисного и гостиничного строительства – 10, среди объектов сельского строительства – 8, объектов образования – 6, в отрасли промышленности насчитывается 5 номинантов, в сфере инженерных сооружений и транспортной инфраструктуры, объектов социально-культурной и оздоровительной сферы, объектов досуга и отдыха – по 4. Меньше всего претендентов в отрасли культовых сооружений – 3.
В помещении Минрегиона смонтирована постоянно действующая выставка, где представлен наглядный материал по всем объектам-участникам конкурса.

Прочитано 406 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: