ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 22 липня 2014 13:20

Большая часть обращений в ГАСК – жалобы на плохую работу

Большая часть обращений в ГАСК – жалобы на плохую работу

Заместитель главы Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Анатолий Григор провел личный прием граждан. С жалобами на самовольное строительство, предложениями по поводу штрафных санкций со стороны инспекции, вопросами относительно порядка оформления разрешительной документации обратились жители Киева, Черкасс, Львова и Сум.
По информации ProfiDOM.com.ua, в частности, люди жаловались на действия должностных лиц местных инспекций, на ненадлежащее выполнение ими своих функций. По этим вопросам заместитель главы ГАСИ Украины дал устные и письменные поручения разобраться в причинах такого поведения и заставить инспекции на местах работать более эффективно. Он подчеркнул, что сегодня идет реорганизация и кадровая чистка системы архитектурно-строительного контроля. У тех служащих, которые проявили халатность или склонность к коррупционным действиям, не будет шансов продолжить работу.
Кроме того, Анатолий Григор разъяснил процедуру оформления разрешительной документации для начала строительных работ и заверил обратившихся, что скоро во всех областях представители инспекции будут предоставлять исчерпывающие консультации по этому вопросу.

Прочитано 1493 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: